Этот День Победы
Порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках.

9 мая традиционно вся страна будет отмечать этот праздник. Праздничные мероприятия в детском саду прошли 6 мая. Праздник был богат патриотическими песнями, стихами. Традиционно в этот знаменательный день в нашем детском саду дети совместно с воспитателем вспоминают те далекие дни, когда решалась судьба нашей страны, судьба всего человечества. Воспитатели рассказали детям о том когда и почему началась война, как нелегко досталась нашей стране Великая победа.

Педагоги нашего детского сада следуют одной  простой истине: пока мы помним и чтим предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине. «Никто не забыт! Ничто не забыто!»