Совет отцов

10 апреля в детском саду прошло заседание совета отцов. С целью определения значимости отцов в семье, их участие в воспитании, их роль в сохранении семейной стабильности и благополучия в обществе. Папы активно отозвались на наше приглашение.

Заведующая Иванова Н.В. обозначила основные цели в деятельности  Совета отцов - повышение роли отца в социализации детей и укрепление института семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций и семейных ценностей, пропаганда здорового образа жизни.

Основная функция совета отцов - это помощь в работе детского сада, а именно, организация досугов, субботников, обустройство территории и здания учреждения, разрешение конфликтных ситуаций и т.п.

Заседание прошло плодотворно, надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашими папами.

После заседания папы с детьми приняли участие спортивном мероприятии посвящённое космосу.

Наши воспитанники и папы получили массу позитивных эмоций, проявили себя активными, ловкими, участвуя в эстафетах, выполняя разнообразные спортивные задания.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и положительного заряда!