Воспитатель года 2024

Воспитатель года 2024



Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» является значимым событием.

Конкурсные испытания проходили с 8 по 13 февраля.

В этом году за право получить главный приз конкурса  боролись педагоги пяти дошкольных образовательных учреждений района. Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы.

В первом конкурсном задании «Педагогическое мероприятие с детьми» участники продемонстрировали владение методикой проведения и организации образовательной деятельности, навыки работы с детьми дошкольного возраста.

Во втором конкурсном задании «Педагогическая находка» участники демонстрировали подходы по включению эффективных образовательных приемов известных педагогических идей в собственную систему педагогической деятельности.

В третьем конкурсном испытании «Мастер-класс» участники раскрыли свои проекты, продемонстрировали свои наработки, знания и умения.

Среди участниц конкурса была и наша коллега - воспитатель Столярова Ольга Николаевна.

Все участницы превосходно справились с этим непростым, даже психологически сложным испытанием. И каждая была достойна называться «Воспитателем года», ведь они все так любят свою профессию, отдаются ей без остатка.