«До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!»

Январь месяц уверенно шагает по земле, он богат разнообразными праздниками. Вот уже на протяжении многих лет в нашем детском саду существует красивая добрая традиция, как логическое завершение новогодних праздников, в канун Старого Нового года проводить развлечение «Прощание с ёлочкой». 11 января, ребята еще раз встретились с елочкой – красавицей. В гости к ребятам приходила Баба – Яга. Радости детей не было предела! К ребятам на праздник пришел и Дед Мороз со снегурочкой, Снеговик. Дети встретили гостей в нарядных костюмах, с хорошим настроением.

Ребята с удовольствием исполняли песни, читали стихи, танцевали и играли. В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка угостили детишек сладостями.

Ребята с добротой и благодарностью попрощались с нашей ёлочкой на целый год, до следующего новогоднего праздника.