Акция "Мы вместе"

В детском саду прошла акция «Мы вместе» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.

Основная цель акции – поддержка российских военных, участвующих в спецоперации на Украине, воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения.

Сотрудниками ДОУ, родителями и воспитанниками были собраны вещи первой необходимости. Помимо этого, воспитанники  нарисовали открытки с поздравлениями к новому году. Вся гуманитарная помощь была передана  в Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развития территорий Моргаушского муниципального округа для последующей доставки в зону специальной военной операции.

Огромное спасибо сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции. Спасибо за не равнодушие, отзывчиво активную жизненную позицию, за сотрудничество!