Спасибо Вам за добрые дела

14 января в Москакасинском доме культуры прошла очень душевная и трогательная встреча.

Воспитанники нашего детского сада выступили перед людьми, которые оказывают посильную помощь солдатам защищающих нашу Родину.

На мероприятие был приглашен Иерея Рустик Б.Сундырской церкви в честь Святой Троицы. Перед выступлением Иерей Рустик всех поздравил с праздником, мира, добра и благословил детей.

Дети порадовали не только рождественской сказкой, но и пели, танцевали и читали стихи. Они подарили всем настоящую Новогоднюю радость.

После концерта Иерей Рустик поблагодарил детей и руководителей за оказанную рождественскую радость и угостил детей сладостями. К его словам присоединились и зрители. Они тоже детей угостили сладостями.

Такие встречи воспитывают уважительное отношение к труду взрослых, прививают патриотические чувства к Родине и армии.